Werkzeuge für PROFIS !
 
  

 

    

 

Ansprechpartner

 

Spezialmaschinenbau und Sonderverfahren

Fritz Schützeichel

Tel.: +49 (0) 2683-9885-73
Fax: +49 (0) 2683-9885-43

eMail: f.schuetzeichel@schuetzeichel.de

Sachbearbeitung / Verwaltung

Markus Schneider

Tel.: +49 (0) 2683-9885-27
Fax: +49 (0) 2683-9885-10

eMail: m.schneider@schuetzeichel.de

Abteilung Bohrbetrieb

Udo Weber

Tel.: +49 (0) 2683-9885-31
Fax: +49 (0) 2683-9885-10

eMail: u.weber@schuetzeichel.de

Diamantwerkzeuge

Matthias Eul

Tel.: +49 (0) 2683-9885-51
Fax: +49 (0) 2683-9885-50

eMail: m.eul@schuetzeichel.de

Beton -bohren, -sägen, -schleifen:
Forschungsbohrungen und Hochofenabstiche

Alfred Eul

Tel.: +49 (0) 2683-9885-65
Fax: +49 (0) 2683-9885-10

eMail: a.eul@schuetzeichel.de

Werkstatt / Reparaturen

Kai Steinhaus

Tel.: +49 (0) 2683-9885-61
Fax: +49 (0) 2683-9885-10

eMail: k.steinhaus@schuetzeichel.de

 

Ersatzteile / Lager

Wolfgang Brassel

Tel.: +49 (0) 2683-9885-62
Fax: +49 (0) 2683-9885-10

eMail: ersatzteile@schuetzeichel.de

 

nach oben

 

 
 

    Impressum

    Datenschutzerklärung

 



SCHÜTZEICHEL GmbH & Co. KG
Auf dem Schützeichel 1 | 53577 Neustadt (Wied) - Germany
Tel. +49 (0)2683 9885-0 | Fax +49 (0)2683 9885-10
Email: info@schuetzeichel.de